личный кабинет
ТОРГОВАЯ СИСТЕМА
ПРЕМЬЕР КЕРАМИК

+7 495 755-99-00
О компанииКлиентамИнформация

Теннесси КЕРАМИН Беларусь клинкер
Acero для полаAntique Calacatta для полаApenino для полаAragon для фасадовArchiteq для террасыArdis для фасадовAuthority для террасыAvenida для полаBatista для полаBazalto для фасадовBurgund для верандыBurlington для террасыCalacatta Gold для пола и стенCambia для полаCarmen для ваннойCarrizo для фасадовCatalea для полаCava для полаCerros для полаCloud для верандыColter для ваннойConcrete для полаCortone для полаCottage для верандыCroft для пола и стенElanda для ваннойElewacja для фасадовElia для ваннойEremite для фасадовEsten для ваннойEstile для верандыFoggia для фасадовGenova для ваннойGiornata для полаGolden Beige для ваннойHalifax для полаIlario для верандыImperial Graphite для пола и стенIndus для полаLibero для полаLimeria для верандыLoft Brick для фасадовLugano для ваннойLukka для полаLumina для полаLuxor Cream для ваннойLuxor Grey для ваннойMacro для полаMagic Black для полаMagnetik для пола и стенMajestic для ваннойMalta Cream для ваннойMarquina Gold для пола и стенMattina для полаMattone для фасадовMilano для кухниMirador для верандыMontego для верандыNatural для верандыNatural Rocks для террасыNotta для полаOctane для фасадовOld Castle для фасадовOptimal для террасыParis для ваннойPatchwork для пола и стенPath для террасыPiatto для фасадовPorcelano для ваннойPortobello для ваннойPure Art для террасыQuarzite для пола и стенRapid для полаRetro Brick для фасадовSalomea cream для ваннойScandiano для верандыSemir для фасадовSetim для полаSoftcement для полаStonehenge для верандыStruktury 3D для ваннойSundown для фасадовSunlight для ваннойSymetry для ваннойTacoma для полаTassero для верандыTaurus для фасадовTivoli для ваннойTonella для полаTorstone для фасадовTramonto для полаV-Shape для верандыViano для фасадовVinci для ваннойVintage для полаWestwood для полаWoodgrey для ваннойWoodmax для полаАйдахо для фасадовАмстердам для фасадовКолорадо для фасадовТеннесси для фасадовФасадная для фасадовЮта для фасадов

новинка
Теннесси клинкер
Статусновинка, в наличии
ПроизводительКЕРАМИН Беларусь
Материалклинкер
Помещениефасад
Составплитка фасадная
Поверхностьматовая, камень
Назначениедля фасадов
элементы коллекции Теннесси
10490 новинка
0 кв.м
10491 новинка
0 кв.м
10492 новинка
0 кв.м
10493 новинка
0 кв.м
10379 новинка
0 кв.м
10489 новинка
0 кв.м
элементов 6
Информация

Теннесси

Теннесси — штат на востоке США, один из так называемых штатов Юго-Восточного Центра. В каждой детали одноимённой коллекции можно найти мотивы достопримечательностей Теннеси. Коричневый цвет глазурованной клинкерной плитки формата 245х65 мм походит на фасад музея Джонни Кэша в столице штата — Нэшвилле, бежевый — на своды гротов и пещер Чаттануги, а серые оттенки — на водопады Национального парка «Великие Дымчатые горы» (Great Smoky Mountains). Помимо оригинальной фактуры и оттенков в коллекции есть структура, придающая ей динамику и объем при попадании света. Благодаря тому, что основа плитки — клинкер, ее можно использовать как внутри помещения, так и для облицовки фасадов.

КЕРАМИН Беларусь

ОАО «Керамин» – одно из крупнейших в Восточной Европе, современное, динамично развивающееся предприятие по производству керамической плитки, керамогранита, изделий санитарной керамики и керамического кирпича, история которого уходит корнями в далекий 1950 год, когда Минским кирпичным заводом №10 была выпущена первая партия продукции. Тогда это был строительный кирпич.

За 70 лет предприятие выросло в одно из самых известных, технологичных и больших производств в Беларуси и один из старейших и узнаваемых производителей керамической плитки на территории СНГ.

ОАО «Керамин» сегодня - это современный стиль и дизайн, создающий новую эстетику восприятия интерьера, это надёжное и доступное качество, это престиж и достоинство выбора. Это не только надежный партнер для бизнеса, ориентированный на долгосрочное и стабильное сотрудничество, но и ответственный производитель, обеспечивающий экологически безопасное производство, заботящийся о сохранении окружающей среды и о рациональном использовании природных ресурсов.

клинкер

В этом разделе представлена клинкерная плитка. Клинкер изготавливают из специальных глин, путем запекания при очень высоких температурах. Преимуществом клинкера является его исключительно высокая прочность. Легкость формовки исходной глины дает возможность изготавливать практически любые по форме высокопрочные элементы. С помощью специальных добавок и современных технологий клинкеру, возможно придать любую гамму цветов. Низкое водопоглощение и устойчивость к низким температурам, позволяет использовать клинкер для наружных работ. Из клинкера изготавливают: декоративный клинкерный кирпич, применяемый для облицовки цоколей, фасадов и ограждений; декоративные элементы оформления здания - подоконники, ступени, плинтуса, плитки на террасы и пр. Клинкерный кирпич в свою очередь используют для изготовления термопанелей состоящих из листов теплоизоляционного материала, покрытого клинкерными плитками. Клинкер используют для мощения садовых дорожек. Также клинкер применяют для облицовки каминов и бассейнов. У нас вы можете купить клинкер оптом и в розницу, а также дополнительный ассортимент, не представленный на сайте, на заказ у ведущих фабрик Европы.

Доставка
Интернет-магазин
доставка заказов бесплатно
по Москве при сумме заказа более 30 тысяч рублей
по Московской области до 15 км от МКАД при заказе на сумму более 45 тысяч рублей.
Вы можете оформить
заказ по телефону

+7 495 755-99-00
пн-чт 10:00–17:00; пт 10:00–16:00