личный кабинет
ТОРГОВАЯ СИСТЕМА
ПРЕМЬЕР КЕРАМИК

+7 495 755-99-00
О компанииКлиентамИнформация
плитка напольная для пола и стен SL 09 . Коллекция Stone Life
SL 09 плитка напольная
снят с продажи
натуральная
Артикул4767 
КоллекцияStone Life
ПроизводительNOWA GALA Польша
Материалкерамогранит
Помещениехолл
Доступно
найти похожий товар
элементы коллекции Stone Life
4748 
снят с продажи
4735 
снят с продажи
4772 
снят с продажи
5193 
снят с продажи
5117 
снят с продажи
4814 
снят с продажи
5282 
снят с продажи
4731 
снят с продажи
4761 
снят с продажи
5040 
снят с продажи
4743 
снят с продажи
5319 
снят с продажи
4762 
снят с продажи
4742 
снят с продажи
4729 
снят с продажи
4767 
снят с продажи
4749 
снят с продажи
4755 
снят с продажи
4767 
снят с продажи
4741 
снят с продажи
3666 
снят с продажи
3504 
снят с продажи
4740 
снят с продажи
4734 
снят с продажи
4766 
снят с продажи
элементов 25
Информация

Stone Life

NOWA GALA Польша

Фабрика Nowa Gala уже 23 года заботится об эстетике и функциональности вашего интерьера. Он предлагает продукцию высочайшего качества, отличающуюся вневременным дизайном. На протяжении многих лет Фабрика Nowa Gala развивалась, внедряла новые технологии, увеличивала занятость, производственные мощности и возможности продаж. Бренд специализируется на производстве и продаже керамогранита, который можно использовать как снаружи, так и внутри зданий, квартир и общественных помещений. Он получил признание большой группы архитекторов и дизайнеров, что сделало компанию лидером в своем секторе. Широкий выбор форматов, цветов, типологий и типов поверхностей делает предложение Ceramika Nowa Gala привлекательным и законченным. Идеально подходит для частных интерьеров, предоставляя возможности в реализации современных проектов. Производитель использует новейшие технологии, которые в сочетании с уникальным вниманием отрасли к точной настройке мельчайших деталей являются отличительными чертами конкурентного предложения.

керамогранит

Керамический гранит один из самых близких к природному камню материалов. Его изготавливают путем высокотемпературного обжига смеси специальных глин. Керамогранит обладает следующими важнейшими характеристиками: исключительная прочность и износостойкость, низкое водопоглощение (ниже, чем у природного гранита), стойкость к химическому воздействию, истиранию и перепаду температур. Это делает его незаменимым материалом для использования впомещениях с высокими нагрузками на пол, таких как супермаркеты, аэропорты, торговые центры, общественные места с высокой проходимостью. Долговечность керамогранита делает его незаменимым для облицовки фасадов зданий, но только с применением специального крепежа, низкое водопоглощение не позволяет применять клеевые цементные смеси, поскольку при минусовых температурах происходит отслаивание керамогранита.Высокая стойкость к химическому воздействию позволяет применять его для облицовки полов гаражей.
Существуют несколько видов керамогранита: технический прочный и стойкий к воздействию, похожий на природный гранит; матовый не полированный керамогранит; полированный отполированный до зеркального блеска керамогранит, что придает ему дополнительную красоту, но делает дороже; глазурованный керамогранит покрытый глазурью, что делает его похожим на керамическую плитку; структурированный керамогранит с рельефной поверхностью, с возможностью имитации структуры природного камня, дерева и даже ткани; рустикальный искусственно состаренный керамический гранит.

Доставка
Интернет-магазин
доставка заказов бесплатно
по Москве при сумме заказа более 30 тысяч рублей
по Московской области до 15 км от МКАД при заказе на сумму более 45 тысяч рублей.
Вы можете оформить
заказ по телефону

+7 495 755-99-00
пн-чт 10:00–17:00; пт 10:00–16:00